Форум альянса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса » О прекрасном. » EVE Теперь по русски.


EVE Теперь по русски.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Космическая MMORPG EVE OnlineКраткая информация об игре, насчитывающая сегодня свыше 150000 активных подписчиков по всему миру, заговорит на русском языке. Исландская фирма CCP заключила соглашение о локализации и издании игры в России с сервисным оператором "Нетвиль".

Ключи активации и карточки игрового времени для английской версии игры будут распространяться как в розницу, так и в цифровом виде через магазин "DirectCOD". Они появятся в продаже в ближайшее время. О сроках выхода полностью локализованного издания EVE OnlineКраткая информация об игре будет объявлено дополнительно.

Те кто не знает что это. Обьясняю это MMORPG На космическую тему, тоесть огромная вселенная вам дают в руки корабль и вперед

Я лично когда она выйдет подключусь к ней.  А вы как ?

0

2

Даже и не знаю. А сколько она стоит?

0

3

Около 10 $ в месяц.  Этож не брозерная игрушка, а полноценная игра с огромным космосом и хорошей графикой.  Там кстати очень много русскоязычных. И одновременно 15000 на сервере людей находится. 

Если есть хороший канал можешь выкачать клиент и попробовать, там месяц бесплатно.

0

4

:):):):) Не... Это не для меня... Деньги улетают и так (перездача олимпиад, и т.д.). Да времени толко на огейм-то и хватает...

0

5

Может, попробую. У меня широкий канал в инет :) Какой сайт игры?

0

6

Мне летом прошлым было просто офигенно. Безграничный инет... Сидел за огамой дофига времени. К примеру раньше я Гундимона (ещё в Коне) делал тысяч на 15очей (очень много для того времени...) А сейчас он меня на 60к... А если бы продолжал быть воином, то очи у меня просто очень быстро бы увеличивались... С большим флотом (от600 и до 1к линков) - морока: сейви, рассчитывай... Короче, это не для меня. Вот думаю может отстрою наконец линков 300, как Кренг.

0

7

А вот я собираюсь отстроить хотя бы такой флот, который был до образования луны главной планете. То бишь до того как меня подловили. Тут недавно лог этот ещё раз посмотрел. Такой хороший флотик был... Даже жалко стало.

0

8

Steward
Вот сйт игры http://www.eve-online.com/

По мне так и 300 линк мало. Я сейчас с таким флотом особо стараюсь не на кого не нарываться.

0

9

Это теперь с таким флотом ненакого нарываться... А вот раньше раздолье было... Хотя и сейчас попадаются нубы...

0

10

Я недавно на форуме видел лог боя Айши с одним челом из сом.юа  У неё около 200к лайтов, 15к линков и т.д. Хотя, по мне, это тоже не бессмертный флот. Три-четыре крутых чела из Ал и даже её флоту будет пи*дец. Саб-великая вещица...

Отредактировано Wasabi (2007-02-19 21:55:29)

0

11

Вышла от 1с. В продаже с 1 июня. Как закончу сессию начну в нее шпилится , буду воспитывать беспринципного наемника  :cool:

0


Вы здесь » Форум альянса » О прекрасном. » EVE Теперь по русски.