Форум альянса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса » О прекрасном. » Кто какие фильмы хорошые смотрел в последнее всемя ?


Кто какие фильмы хорошые смотрел в последнее всемя ?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Я последнее, что выдел в кинотеатре были Пираты Карибского моря 2. Меня преколол филь, хоть нечего кроме экшены в нем нет, но фильм классный.

0

2

Да, Пираты Карибского моря - чумной фильмец :) В последнее время пересмотрел БОЛЬШУЮ кучу фильмов, но меня особенно прикольнул фильм "Шалун" (по английски наазывается "Little man") пикольная комедия про карлика - вора...

0

3

Мы с моей девушкой сначала посмотрели волкодава ( что испортило настроение конкретно - я книгу читал ) а потом пошли на Ночь в музее и не прогадали ( был полный зал в отличие от волкодава и народ смеялся во всю ).

Пираты тоже норм - помимо экшена еще юмор забавляет.

0

4

Ночь в музее - прикольный фильмец реально. Волкодав мне впринципе понравился. Может, потому, что я книгу не читал :)

0

5

Мне ридик теже понравился  :cool:

0

6

Счастливое число Слевина - впринципе нормальный фильм.
Риддик - беспредельщик :) Прикольные фильмы. Кстати, в каких фильмах Риддик был? Я пока что видел его в "Хроники Риддика" и "Чёрная дыра".

0

7

Персонажа Ридика  пока небыло в других фильмах.

0

8

Был, и не в одном кстате. Актера зовут Вин Дизель.
Вот фильмография.
2005   Лысый Нянька: Спецзадание /Pacifier, The/
2005   Я виновен /Find Me Guilty/

2004   Хроники Риддика /Chronicles of Riddick, The/

2003   Одиночка /Man Apart, A/

2002   Три Икса /xXx/

2001   Форсаж /Fast And The Furious, The/
2001   Крутые Парни /Knockaround Guys/

2000   Черная Дыра /Pitch Black/
2000   Бойлерная /Boiler Room/

1999   Стальной гигант /The Iron Giant/

1998   Спасти рядового Райана /Saving Private Ryan/

1997   Strays

1994   Многоликий /Multi-Facial/

0

9

Я имею ввиду не самого актёра, а именно Риддика.
Помоему я Вина Дизеля ещё в самой-самой концовке тройного форсажа видел. Точно не знаю - он это или не он.

Отредактировано Steward (2007-02-14 12:55:15)

0

10

Да кстати Steward ты ведешь переговоры с какимнибудь, альянсом чтоб они в нас влились ?

0

11

Steward написал(а):

Помоему я Вина Дизеля ещё в самой-самой концовке тройного форсажа видел. Точно не знаю - он это или не он.

Он.

0

12

Bravo написал(а):

Да кстати Steward ты ведешь переговоры с какимнибудь, альянсом чтоб они в нас влились ?

Нет, не веду. А есть подходящие кандидатуры?

Отредактировано Steward (2007-02-15 15:57:03)

0

13

Ридик РУЛЕТ. один из моих самых любимых актёров (Вин Дизель). Смотрел Чёрную дыру, Лычый нянька, хроники Ридика. Первый форсаж тоже он...

А нравится мне КВН. Недавно пересмотрел 2006г. прикольно. Кста. А кто-нить увлекается чтением фантастики? Интересно кто, что читает...

Отредактировано Wasabi (2007-02-15 22:12:38)

0

14

Wasabi написал(а):

А кто-нить увлекается чтением фантастики?

Я увлекаюсь, даже очень :)

Сейчас Башню шутов (Сабковского) дочитывав.  А ты ?

Steward написал(а):

Нет, не веду. А есть подходящие кандидатуры?

Я пока еще не искал, я пока агитировал людей которые находятся вне кланов. А в субботу буду искать, может кото и появится на примете.

0

15

В основоном читал Роберта Сальваторе.Трилогия :) о Тёмном эльфе, на самом деле там не трилогия, а многология... Но книжка офигенная. Суть: среди тёмных эльфов, искусных и безжалостных войнов,живущих под землёй , появляется эльф, не похожий на других...

Так же читал Роулинг, Толкиена (включая хоббита), Роберта И. говард - Конан бессмертный. Владимр Васильев - Вторжение в реальность. и т.д.

Одна из моих самых любимых книг: ДОЗОРЫ. Прочитал и ПРОСЛУШАЛ :) (есть на мп3) Ночьной Дозор, Дневной Дозоро, Лик Чёрной Пальмиды, Сумеречный Дозор и Последний Дозор. Жду не дождусь ещё одного...

0

16

Мне тоже темный эльф довольно понравился. Особенно учитывая мою любовь к вселенной забытых королевств, вообще клас.  :cool:

Почитай серию "Колесо Времени" поверь не пожалеешь.

0

17

А чьё? Тоже Сальваторе?

0

18

А я больше люблю вселенную Planescape :)

Мой любимый автор, пожалуй, Лавкрафт. Целиком и полностью. Несмотря на посредственность его литературного дара, фантазия у него была отменная.

Фильм любимый - "Восставший из ада" (первые две части).

Если говорить о любимых книгах - это "Ночь в одиноком октябре" Желязны (кто не читал, сразу предупрежу, сетевые версии отвратительны).

О Конане: все ожидаю MMORPG "Age of Conan". Роберт Говард был одним из друзей Лавкрафта, и его вселенная во многом пересекается с лавкрафтовской.

0

19

Артур и минипуты. Самый лучший мультик из всех что я видел. Удивительно добрый и к тому же юмор нормальный, а не сортирный. Пересматривал несколько раз.

0

20

Wasabi написал(а):

А чьё? Тоже Сальваторе?

Упс только сейчас заметил сори.

Нет не Сальватеоре но серия просто замечательная.

0


Вы здесь » Форум альянса » О прекрасном. » Кто какие фильмы хорошые смотрел в последнее всемя ?