Форум альянса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса » О прекрасном. » Кто какие фильмы хорошые смотрел в последнее всемя ?


Кто какие фильмы хорошые смотрел в последнее всемя ?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

300 спартанцев тоже можно поглядеть
в кино смотрел

0

22

Сам смотрел, фильм хороший но я если честно ждал большего  :rolleyes: (Особенно с озвучкой лОхализаторы облажались).  Но всеже фильм хороший. Особенно стильно смотрелся танец оракула  :pardon:

0

23

Человек паук 3 рулит!!!!  :cool:  Офигенный фильмец!

0

24

Пророк с кейджом порадовал
Шрек 3 тоже забавно )

0

25

"Пираты Карибского моря - На краю света" - очень крутая киношка!!! Порадовали спецэфекты, и музон... Да и идет этот фильм почти 3 часа!
PS. Тем кто еще не видел советую посмотреть...

0

26

Сам недавно ходил на него фильм клас.

0

27

Я его смотрел дома. Сцены великолепны, эффекты тоже красивые, атмосфера замечательная, Джек Воробей как всегда :)))
Вот только сюжетная линия помоему виляет как-то немного непонятно... А в общем мне понравилось!

0

28

Мне кажется с нее просто вырезали много всего.

0

29

Фильм кажется незавершенным... Четвертая часть будет в тему :)

0

30

Вопрос: есть ли книга про Пиратов Карибского моря? Её просто не может не быть. Кто знает, кто писал про это? Я хочу прочитать про пиратов. По крайней мере книги всегда лучше фильмов, кроме Властелина Колец (вполне приемлимо, правда всё-равно много вырезали) .

0

31

Книги нет, но если хочешь могу дать название книги где описываются истинное положение дел на Карибых того времени (написал ее медик, который служил на пиратских кароблях).

0

32

Давай. Может кто знает ещё книги пропиратов? А то скоро конец экзаменов, а чтобы купить книгу про Тёмного Эльфа (уже много книг прочитал) надо съездить в Москву. На Проспекте Мира есть ярмарка книг. Там есть всё.... А пока дел дофига....

0


Вы здесь » Форум альянса » О прекрасном. » Кто какие фильмы хорошые смотрел в последнее всемя ?